Нет сомнений: блоги растут. В последнее время все больше хороших проектов запускается в рунете, и изо дня в день появляются новинки. Блоги уже давно обладают возможностями сделать все, что предоставляют вузы, книги, телеканалы:
· Онлайн-ресурсы могут помочь вам максимально самореализоваться. Именно это делает их такими ценными. Но какие лучшие сайты в русскоязычном интернете?
· Они могут успокаивать, вдохновлять, информировать и придавать импульс, нужный, чтобы приступить к действию.
Кликайте и знакомьтесь библиотечный сайт и блог, пост про хорошее http://onigdod.ru/, интересная информация блог, блог лучший в моей истории, личный влог или блог. Здесь я даю ссылочку на интернет-ресурс, который особенно мне любопытен и за которым я регулярно слежу.
Отличной стратегией будет иногда пополнять свою коллекцию новенькими сайтами и реже читать другие, особенно ежели вы раньше смотрели их долгое время.